Консультация кардиолога /

Прошу оценить ЭКГ — вопрос №29843

прошу оценить ЭКГ:
ЭКГ:
1.синусовый ритм.чсс=65 уд/мин.
2.замедление внутрипредсердной проводимости.
3.замедление внутрижелудочковой проводимости.
4.диффузные изменения миокарда.

RR=0.926 P=0.132 PQ=0.16 ORS=0.122 QT=0.41
систолический показатель = 44

Ритмограмма:
1.Уравновешены СИМПАТИЧЕСКИЙ и ПАРАСИМПАТИЧЕСКИЙ отделы ВНС
2.Путь реализации центрального стимулирования - НЕРВНЫЙ
3.УМЕРЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ адаптационно-приспособительных механизмов.

RR=135 чсс=69 уд/мин. Х(вариационный разброс)=14 уд/мин. Мо(Мода)=70 уд/мин.
АМо(Амплимуда Моды)=74% ИН(индекс напряжения)=235 Ме(медиана)=70 уд/мин.(857 мс)
TI(триангулярный индекс)=5,870

RRNN=866 мс SDNN=24 мс RMSSD=23 мс pNN50=0% CV(коэф.вариации)=3%
As(коэф.ассиметрии)=0,937 Ex(коэф.эксцессивности)=6,460%

Насколько серьезно:
замедление внутрипредсердной проводимости.
замедление внутрижелудочковой проводимости.
диффузные изменения миокарда.

Терапевт
Здравствуйте. На ЭКГ - неспецифические изменения (то есть не инфаркт), которые могут наблюдаться при различных состояниях и заболеваниях. Требуют ли они какого-либо специального лечения - решит Ваш лечащий врач.