Консультация психиатра /

Совместимость прививки от клеща с нейролептиками. — вопрос №29955

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я принимаю нейролептики, а именно: Рисполепт(рисперидон) 2 мг в сутки, Депакин хроно 500 мг в сутки, и антидепресант Феварин(флувоксамин) 50 мг в сутки. Могу ли я привиться от клеща(совместимость)??? А то сезон на носу, а местном отделении психиатрии сказали посмотреть в интернете(смешно). Спасибо

К сожалению по вопросу "Совместимость прививки от клеща с нейролептиками.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос психиатру или посмотреть похожие вопросы психиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей психиатров в нашем каталоге.