Консультация уролога /

Не могу понять когда хочу в туалет — вопрос №30031

Здравствуйте уже несколько лет наблюдается одна и та же ситуация разынми симптомами,все произошло из-за того что один раз продуло, начинается часто хочется в туалет, такое чувство что постоянно хочешь, член как бы зудит все время напоминает о себе, так же позже начали добовляться боли при мочеиспускание боли в районе отверстия день максимум 2 и тока когда в туалет идешь, также наблюдал какие-то точки на коже полового члена но они еле заметны и то видно тока когда член в эрогенном состоянии. Но это чувство хотения в туалет достовляет определенный дискомфорт и еще кожа не очень то много закатать могу может это фимоз кажется так называется, аеще 2 раза ыбло япосле сна не мог пописать ни капельки не вышло. Что со мной происходит, что можно сделать? Не знаю важно или нет, сексом не занимаюсь, мастурбация, ну случается раз в 2 недели где-то!

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Да, фимоз. Очень похоже на простатит. К врачу обращались за эти несколько лет, обследование проходили?
Хирург
Здравствуйте! Александр, пора к урологу на приём, пришло время.