Консультация педиатра /

Часто простывает ребенок — вопрос №30109

Здраствуйте. Хочу спросить совета. У меня дочка родилась недоношенная. Один из ее диагнозов была пневмания. Сейчас ей 1.5 года, очень часто болеет и всегда страдают легкие. как не простывает начинает тяжело дышать, хрипит из больниц не вылазием, как я могу ей помочь когда она начинает простывать, а то в больницах начинают пичкать уколами она и так уже напуганна. А педиаторы говорят беречь ее,а я и так все делаю, что в моих силах.У меня 2 вопроса если она часто болеет, может ли она стать осматиком? И чем для профилактики я могу ее лечить? Заранее спасибо за помощь.

Терапевт
Надежда - сотни таких ЧастоБболекющихДетей уже стали нормально жить,и радоваться вместе с их родителями благодаря нашим устройствам - [удаленный текст]Звоните,пишите,заказывайте.буду Вам помогать.