Консультация ветеринара /

Лечение почек у кота — вопрос №30111

Добрый день. Прошу подсказать по ходу лечения. У кота кровь в моче. Сдали анализ мочи: лейкоциты 1-2, эритроциты множество, эпителий: мочевой -,почечный +, пред. жел-. Слизи и соли нет. Бактерий нет. Цвет коричневый, прозрачн: мутная, реакция: 6,5. Уд. вес1.030. Белок: 1г/л.
Назначили:
РК Ренал
котэрвин, травматин, байтрил, папаверин, дицинон, канефрон.
Лечимся 4 день.
Но крови в моче стало больше. Кот практически не ест. Нормальная ли реакция? Назначен прием через 5 дней на бх анализ крови (при первом приеме не смогли взять) и узи. Стоит ли еще раз увезти мочу на всякий случай? Заранее спасибо!

Терапевт
Здравствуйте. Камни в почках у кота, видимо. Образуются от сухого корма. Терпения Вам.