Консультация психотерапевта /

Постоянная тошнота, помогите пожалуйста! — вопрос №303831

Здравствуйте! Тошнит на протяжении полугода каждый день, отпускает только перед сном. Весь организм проверил, всё отлично. Но у психотерапевта не наблюдался. Что делать, подскажите! Каждый день мучения и навязчивые мысли о этой тошноте.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Начать приём антидепрессантов, приём длительный, 3-4месяца,зато вся хроническая симптоматика и жалобы уйдут