Консультация дерматолога /

Красные пятна, похожие на укусы мошки — вопрос №47227

Здравствуйте! 2 месяца назад стали появляться только на руках и ногах красные, зудящие пятна как укусы мошек.Одни проходят, другие появляются. В квартире появились мошки от соседей, потом их вытравили. При обращении к дерматологу, мне сказали, что это аллергическая реакция на укусы. Прописали тавегил и циндол. Я уже и антигистаминные разные применяла и мази, ничего не помогает. Пищевые привычки не меняла. Аллергии ни на что не было. Что это может быть?

Педиатр
Здравствуйте,проверьте ковров постельных. Или блох.
Дерматолог
Добрый день. Приходите ко мне на прием, сдадим анализы и проведем соответственную терапию. 8(985)0002291