Консультация онколога /

Дискомфорт в левой руке от локтя до кисти — вопрос №501844

Здравствуйте! Наблюдается ломота в левой руке от локтя до кисти. Чувство, что рука горит. При этом наблюдается тошнота, но рвоты нет. Так же сопровождается головными болями и недомоганием, быстрой утомляемостью и раздражительностью

Онколог
Может быть была травма . Неврит лучевого нерва .? Посетите невропатолога.