Консультация лора /

Отёк в носу после короновируса — вопрос №702390

Полтора мес. переболила ковидом в лёгкой форме. Температура 36.9, полная потеря обоняния, насморк, давило на глаза. Обоняние вернулось процентов на 80. На данный момент беспокоит небольшая заложенность носа, насморка как такового нету, а в носоглотку стекает и немного скапливается слизь, и в области переносицы иногда побаливает, напряжение в глазах тоже небольшое есть. Общий анализ крови и соэ норма. Может ли это быть гайморит?

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте.
Ковид сильно ослабляет иммунитет, потому развитие синуситов возможно.
Сделайте компьютерную томограмму придаточных пазух носа или рентген пазух носа