Консультация невролога /

Нароклепсия — вопрос №745249

У меня нарколепсия. Врач из Турции назначил мне Модофинил который в нашей стране нет. Об этом я сказал но увы другого не сказали. Здесь в Баку врачь мне сказал что можно использовать перацетам и глицин. Ноль эффекта. Ситуция опасная. Недавно заснул во время вождения и сбил пацана. Хорошо что все обошлось легким ушибом. Короче жизнь стала невыносимой. Проблемы на работе и все. Очень многое потерял из за этого

Нарколог, Невролог, Психиатр
Гидрафинил яаляетсч аналогом модифинила,,прием его, очень длительный,а России он должен быть