Консультация венеролога /

Заражение через маструбратор — вопрос №759065

Здравствуйте!
Купил маструбатор. Маструбатор сразу шёл со смазкой внутри. Такие маструбатор продаются с защитой. Защита была немного повреждения. Использовал с презервативом. Есть риск передачи ИППП?

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Рисков заражения нет, тем более вы использовали презерватив
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Риск заражения нулевой, у вас ещё дополнительная защита презерватив был.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вы ничем не могли заразиться . Не переживайте!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Риск заражения нулевой.
Вы использовали презерватив.
Плюс все вирусы и бактерии погибают в не комфортной для них среде обитания
Так что не переживайте.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет, таким образом вы не можете заразиться ИППП
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Андрей.
В описанной ситуации риска заражения ИППП нет.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет! не переживайте
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Андрей. Заражении иппп невозможно. Они быстро погибают в окружающей среде.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, риска заражения ИППП нет