Консультация гинеколога /

ЗАПОР И КИСТА ЯИЧНИКА — вопрос №87060

Здравствуйте! можно принимать суппозиторий глицерин от запора, если есть фолликулярная киста яичника?
Слегка ноет низ живота как при начале месячных - это нормально при кисте? кисту появилась в этих месячных

К сожалению по вопросу "ЗАПОР И КИСТА ЯИЧНИКА", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.