Сдали на спортивной мед комиссии кровь и узнали, что плохой анализ — вопрос №1175905
Плохой анализ крови, оказалось что год назад тоже был плохой, ни кто нам не сообщил, явных беспокойств не было, год занимался хоккеем, без жалоб. 13-14лет. Очень сильно вырос за 1.4 года на 20 см и всё.
Возраст: 45
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!