Было и не знаю, не хожу.
Пожалуйста подскажите если было зппп (си-с) пролечено, ремиссия. Но нужно ходить типа на учёт поставили. Для чего? Вот не хожу уже лет 10. А сейчас думаю чем это может быть опасно для организма в целом? Спасибо за ответ. Заранне благодарю!
Да, по жкт
39 лет
Здравствуйте,Тася. В целом, для организма в этом ничего опасного нет.
Единственное, если вы задались этим вопросом и давно не сдавали анализ, можно их сдать, и тогда все переживания ваши уйдут. Будьте здоровы