Прием препарата — вопрос №2562631
Здравствуйте
Я была у психотерапевтов, мне поставили ГТР, ипохондрия, именно депрессию не выделяли, но тоже есть как сопутствующее.
Сначала мне назначили Золофт, но у меня на нем начала болеть сильно голова, дошло до мигрени и отменили.
Другой психотерапевт назначила Элицею четвертинку 4 дня, потом пол таблетки, затем через 6 дней 1 таб (10мг), курс от 6 месяцев. Плюс Алпрозалам по четвертинке 1-3 р в день, 4 недели.
Я человек мнительный, хотела бы проконсультироватдся со специалистами еще. Скажите, пожалуйста, это рабочая схема лечения? Читала, что на элицеи у кого только каких побочек нет, и что долго не помогает, или вообще слабый эффект. И полнеют ли на ней? А то у меня и так лишний вес, поликистоз яисников, преддиабет, еще атрофический гастрит. Часто ли вообще не элицеи побочка бывает? И алпрозалам нормальный ли препарат?
Спасибо
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!