Расшифровка анализа и что делать — вопрос №2757230
Ребёнку 13 лет, девочка. Бледность лица, слабость. Вес 47кг при росте 161см. Обильные менструации. В мае был дефицит ферритина при нормальном железе и недостаточном количестве витамина Д. Подскажите, пожалуйста, сейчас согласно анализам есть ли дефициты и в анализах указан лимфоцитоз. Что с этим делать?
Возраст: 13
Хронические болезни: ДискинезияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!