Проблемы суставов ног — вопрос №3067601
лечусь уже месяц почти от проблем с суставами! Обратился с коленом, но были и проблемы голеностопа. Раньше, когда это случалось, выпивал порошок нимесила,иногда дважды и все проходило. длилось это не менее пяти лет, но тут разболелось колено и нимесил перестал помогать. Поверился, сделал рентген и МРТ. поставили диагноз - гонартроз, болезнь Кенига и подозрение на подагру из-за высокого уровня мочевой кислоты. Назначено:Диацерин (пью диафлекс), Вазонит, Кальцемин адванс, Алфутоп (колю Мукосат), Фебуксостат. В последнее время разболелись обе ступни. Раньше б выпил Нимесил, может и прошло бы. Может я то делаю не так, может принимаемые лекарства надо как-то иначе распределять в течении дня, ведь они каждый по таблетке в день, а по сочетаемости и очередности - неясно! или сделать паузу и со ступнями разобраться?
Возраст: 67
Хронические болезни: на учете не стоюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!