Коксартроз тазобедренных суставов, лечение при беременности и способы родоразрешения
Добрый день! Мне 36 лет, в данный момент на 24й неделе беременности (первая). Недавно начались боли в суставах рук и тазобедренных. По МРТ - коксартроз правого ТБС. Будет ли это показанием к кесареву?
36 лет
Здравствуйте! План на роды в 36 недель должен будет составлен совместо с гинеколог и травматологом! Вам нужна консультация травматолога!
Екатерина, спасибо большое за рекомендацию!
Не за что)