Анализы.

Здравствуйте ! Подскажите все ли в норме ?! Надо что то делать?

Принятый ответ

Здравствуйте признаки ферментативная недостаточности и мало хороших бактерий
Начните креон 7 дней Линекс месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Елена, остальное все в норме ?

Да

Принятый ответ

Недостаточность ферментов поджелулочной железы и бактерий.

Принятый ответ

Анализ указывает на брожение в кишечнике.

 - отвечает  СпросиВрача –
28511@bk.ru
Клиент

Екатерина, беспокоит овечий кал, боли и тяжесть внизу живота и частое урчание

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализов есть умеренный дефицит резидентной микрофлоры и ферментативная недостаточность.Надо принимать Мезим во время еды три раза в течение 10 дней, затем два раза 2 недели и один раз неделю.Для микрофлоры кишечника Хилак 40 кап х 3 две недели и 20 кап х 3 раза ещё две недели

Принятый ответ

Здравствуйте! По копрограмме - патология желчевыводящих путей и ферментативная недостаточность, Патогенная йодоильная микрофлора говорит о необходимости санации кишечника. ПО анализу кала на дисбактериоз кмшечника - недостаточно нормальной кишечной микрофлоры...