Апато-абулический синдром

Здравствуйте. У меня апато-абулический синдром. С трудом делаю что либо. Как избавиться от него? Очень мешает.

43 года
2 часа назад·Просмотров: 12·Максим, Москва

Здравствуйте,для того, что бы более полноценно дать ответ уточните пожалуйста, данный синдром у вас в рамках какого основного диагноза? Какие препараты , в каких дозах и какой срок приема текущей терапии у вас?

У меня мисофония и аутизм. В ПНД наблюдаюсь с диагнозом шизофрения, но у меня нет этого диагноза.
Делают укол Тревикта 350 мг, с января этого года. До этого был Ксеплион 100 мг с января 2018 года.

По моему мнению вы можете тогда обсудить для коррекции введение антидепрессанта ( прозак).

Что за прозак? А спать я от него не буду днём?

Это антидепрессант, есть данные, что ад могут влиять положительно при такой ситуации. Сонливость для него редкий побочный эффект.

Здравствуйте!
Апато-абулический синдром обычно лечится нейролептиками последнего поколения с активизирующим эффектом - Арипипразолом, Карипразином.

Уточните, пожалуйста, какой диагноз Вам официально установлен и принимаете ли Вы на постоянной основе или курсами какие-то препараты?

Да, параноидная шизофрения. Но у меня нет этой болезни. Мне поставили этот диагноз не потому, что я реально болен, а по другой причине. Тревикта 350 мг с января этого года, раз в три месяца.