Болезнь жкт
и в стационаре, утром все отлично, но через 2 недели на ровном месте рвота и потом с кровью, по узи пиизнаки панкреатита, энтерита и кишечник полетел, вялый после укола на утро не отошёл, лечение в стационаре успешно, начал есть роял канин лоу фэт очень плохо, только если отварную индейку добавляла, через 1.5 месяца так и тошнит, немного лучше узи, кишечник воспален . Глистов прннали в 2 этапа по 5 дней через 14 дней. Сейчас врач сказала переводить на роял гипоалердженик, нашла такой же влажный по другому сухой не ест почти. Назначен фосфалюгель при тошноте , псилиум для биома, если диарея то спектакль или энтеросгель, как помочь чтобы газы ушли у собаки и перестало тошнить, замучились уже...
Здравствуйте.
Перенаправьте, пожалуйста, через настройки свой вопрос ветеринарному врачу, данные специалисты занимаются лечением животных.