Сильно чешется
Здравствуйте .В 2016 году болела красным плоским лишаем,лежала в стационаре,пролечили,все было хорошо.В 2020 году на ноге ,именно на кости щиколотки появилось пятно.Чешется очень сидьно и не проходит до сих пор.В сентябре 2022 проходила опять лечение в стационаре,стало лучше,но сейчас опять все появилось!Плдскажите что делать!!!!Спасмбо заранее за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана.
Беспокоит только на ноге, на теле высыпаний нет?
Татьяна, да,только на ноге
На руке бывает одна папула выйдет и уходит потом
Очаги могут долго сохраняться, в роли раздражителя может быть и обувь. рекомендую мазь дермовейт 2 р в день, на ночь под плёнку на 3 нед. Далее акридерм 2 р в день 10дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Начните применение мази Акридерм 2 раза в день 2 недели.Через 2 недели нужен очный осмотр и коррекция лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте.болезнь хроническая.склонна к рецидивам.поищите провоцирующую причину-проверить работу жкт нужно с гастроэнтерологом,кровь на гельминтный комплекс,хеликобактер.наружно мазь акридерм гента 2 р в день 3 нед,затем крем такропик 2 р в день 6 нед.не мочите 10 дн.старайтесь не раздражать об обувь,одежду.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте серно- дегтярную мазь на ночь под повязку. Днём- мазь акридерм два раза.
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана.
Наносите мазь дермовейт 2 раза в день 3-4 недели.
Здравствуйте, наружно на очаги мазь Адвантан 1 раз в день
Здравствуйте Диана
"В сентябре 2022 проходила опять лечение в стационаре". Вопрос из будущего))).
Важно знать, какое проводилось обследование и лечение.
Здравствуйте.
Наружно крем Акридерм утром ивечером 10 дней.