Боль в зубе с кальцием

Удалили нерв из зуба. В тот же день запломбировали. Адская боль не стихала,врач смотрела снимки и ничего не видела. Все же было приятно решение вскрывать канал. 3 дня я ходила с открытой полостью. Стало легче. Далее заложили на 2 недели кальций. Ровно через неделю начал ныть зуб,реагирует на воздух,будто простреливает. И постоянная ноющая тупая боль,терпима. Что это может быть? Может временная пломба отошла ?

25 лет
13 Июля ·Просмотров: 15·Анна

Здравствуйте! Скорее всего в канале еще имеются остатки инфекции , которые снова стали провоцировать воспаление , поэтому боль вернулась . Рекомендуется прием раньше назначенного срока и повторная обработка корневого канала .