У кота сильно поредели уши

У кота поредели уши 2,5 месяца назад, был на передержке с другим нашим котом без незнакомых животных 1,5 мес. Ел там Monge super premium с говядиной, консервы для кошек раз в неделю ciao с рыбкой, иногда получал ложку сметаны…излишнего чесания не заметила, корочек тоже не было, 2 недели назад обработали селафортом и дали мельбимакс, специфической реакции на говядину до этого не видела, но и часто ее не давали. Сметану ел впервые. За 2 недели дома не вижу улучшений. У других наших животных (сфинкс и котенок пушистый 3 мес) все окей, никто не чешется. Коту 1 год, 5 мес, кастрирован

27 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Ангелина, Краснодар

Ангелина добрый вечер. Вы ошиблись с адресацией вопроса дерматологу. Дерматологи занимаются лечением кожных заболеваний у людей. Лечением животных занимается ветеринар. Необходимо переадресовать вопрос ветеринару.