Расшифровка анализов и узи

Здравствуйте. У дочери 6 лет есть такая проблема, когда смеётся в захлеб может немного описаться, но не всегда. Может раз в неделю или в 2 недели, бывает и чаще. Прошли обследования у педиатра, педиатр сказал проблем нет лечить ничего не нужно. К урологу не смогли пока попасть. Помогите вы расшифровать анализы и разъясните что нужно делать. На тот момент когда делали узи и сдавали анализы ей было больно писать накануне, но только пару раз. Поэтому и проходили обследование

31 год
5 часов назад·Просмотров: 27·Яна

Здравствуйте
По представленному результату общего анализа крови отклонений, воспалительных изменений не отмечается, показатель гемоглобина соответствует допустимой возрастной норме

По представленному результату общего анализа крови отклонений, указывающих на патологию, наиболее вероятно не выявлено

По представленному результату общего анализа мочи отклонений не отмечается

По представленному результату биохимического анализа крови показатели в пределах допустимой возрастной нормы

По представленному описанию, при некотором недержании мочи, возможны проявления по типу нейрогенного мочевого пузыря

В подобных случаях, дополнительно рекомендуется провести осмотр ребенка детским неврологом для уточнения состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Здравствуйте. Что касается узи мочевого пузыря? Что значит заключение, требует лечения?

необходимо ориентироваться на самочувствие ребенка, если оно не нарушено, активных жалоб нет ( боли при мочеиспускании ) специального лечения обычно не требуется, учитывая результат общего анализа крови, мочи без отклонений

представленный результат УЗИ мочевого пузыря достаточно давний и может быть не актуальным на данный момент

в подобных случаях, обычно рекомендуется выполнять контроль УЗИ мочевого пузыря

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Я поняла вас. По данному узи можно заподозрить что то плохое?

маловероятно

ориентироваться необходимо на самочувствие ребенка и результат общего анализа крови, мочи