Сыну 14 лет появилась сыпь на тыльной стороне стопы, больше нигде нет, температуры нет, зуда нет, сегодня отмечается изменение цвета, супрастин без эффекта, педиатр назначил вчера акрилерм без эффекта

Здравствуйте, сыну 14 лет, на стопе с тыльной стороны появилась сыпь около 6 дней назад , супрастин без эффекта, зуда нет, травма ногтя в июне , вчера педиатр назначил акридерм без эффекта. Что это может быть, дерматолога в городе нет.

14 лет
Вчера в 20:09·Просмотров: 55·Анастасия

Здравствуйте!

Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов при хорошем освещении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Приложила , здравствуйте

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос
По описанию можнопредаолодить и раздражение наворе трения, потения . Обычно рекомендуют гигиену, смена носков, синтетику убрать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Приложила, здравствуйте