ЛФК при гастроптозе 3 степени,тотальном колоноптозе и трансверзодолихоколоне.
Не могу найти для себя ЛФК,ни один врач не подскажет и на просторах интернета не нахожу нужных занятий под свой случай. Отчаиваюсь и пишу сюда в надежде на отклик. Мне нужна физическая активность для жизни и для поддержания органов, после того как узнала про опущения начала ходить на пилатес,врач одобрила(тренер обещала индивидуальный подход,учитывая мои особенности,но со временем поняла,что его нет и побоялась ходить дальше), сейчас же столкнулась с трудностями в поиске нужных занятий, а чем попало заниматься боюсь,так как понимаю,что последствия будут неутешительными. Если это важно - всю жизнь были запоры,скорее всего опущения были врожденные и это следствие(на данный момент пью форлакс) Также прикрепила рентген желудка и кишечника за прошлый год Подскажите пожалуйста ЛФК либо что-то конкретное в моем случае🥺