Консультация акушера /

Результаты анализов — вопрос №1276938

В норме ли общий анализ мочи и общий анализ крови? Фото прилагаю
Срок 12 недель (анализы сдавала на сроке 11 недель 2 дня)
УЗИ делали на сроке 10 недель и два дня (есть протокол) и на сроке 11 недель и 2 дня в женской консультации (результатов нет, на руки не отдали, сказали сердце бьётся, а о всех нормах скажут на скрининге)

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализы
Принятый ответ
Клиент
Ситора, добрый вечер, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам Узи и анализу крови всё в норме,анализ мочи тоже без отклонений
Принятый ответ
Клиент
Алевтина, спасибо огромное. Беременность первая просто (перед этим была замершая на сроке 6 недель) очень переживаю теперь и жду первый скрининг
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Анализы: крови и мочи - в норме. Всё хорошо
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Пожалуйста 🌺
лёгкой беременности!
Клиент
Ольга, надеюсь на это!))) первая закончилась замершей на сроке 6 недель. Теперь за все переживаю
Клиент
Ольга, подскажите пожалуйста пью магний с 7 недели 2 таблетки три раза в день
Это не большая дозировка? Нужно ли делать перерыв?
Сейчас 12 недель
Акушер, Гинеколог
если Вы пьете магне в6 или магнелис, то да. такая дозировка и должна быть. если нет тонуса, не необходимости в успокоительном эффекте - можете отменить прием. при необходимости - возобновите. а так магний может применяться длительно.
Клиент
Ольга, vitascience магний Б6 принимаю, в 1 беременность был тонус матки и в последствии замершая беременность, поэтому сейчас принимаю во избежании такой же ситуации
Акушер, Гинеколог
да, посмотрела. суммарно в сутки получается 300 мг магний- это нормальная доза.
магний не спасает от замершей беременности. я понимаю Ваши опасения, что Вы готовы пить всё, что может хоть как-то это предотвратить. но тонус и замирание не взаимосвязаны. причиной замирания на ранних сроках - генетическая(хромосомная) аномалия, несовместимая с жизнью. а тонус был уже вторичен.
Акушер, Гинеколог
По УЗИ всё хорошо.
ОАК и ОАМ тоже в норме.
Жалобы есть?
Клиент
Ситора, спасибо большое, нет жалоб нет
Беременность первая просто (перед этим была замершая на сроке 6 недель) очень переживаю теперь
Акушер, Гинеколог
Не волнуйтесь! Всё у вас хорошо.
Рекомендую принимать
1. Фемибион 1 по 1 таб 1 раз в день
2. Профилактическую дозу витамин Д 2000ме
Клиент
Ситора, подскажите пожалуйста пью магний с 7 недели 2 таблетки три раза в день
Это не большая дозировка? Нужно ли делать перерыв?
Сейчас 12 недель
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По узи и анализам все хорошо. Не переживайте. Что то беспокоит вас?
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, спасибо огромное. Нет ничего не беспокоит. Беременность первая просто (перед этим была замершая на сроке 6 недель) очень переживаю теперь и жду первый скрининг
Акушер, Гинеколог
Не переживайте, все будет хорошо 🌹 принимайте витамины, ведите здоровый образ жизни, вкусно и правильно питайтесь, лёгкой беременности вам
Клиент
Анжелика, спасибо огромное!))
Клиент
Анжелика, подскажите пожалуйста пью магний с 7 недели 2 таблетки три раза в день
Это не большая дозировка? Нужно ли делать перерыв?
Сейчас 12 недель
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. А какой именно магний?
Клиент
Анжелика, vitascience магний Б6
Акушер, Гинеколог
Нет, не много. Перерыв не надо пока , можно длительно принимать мес 3, потом перерыв на 2-3 недели.на время перерыва можно кушать продукты, богатые магнием:семена тыквы, семена кунжута, пшеничные отруби, гречка, миндаль, какао.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, данные анализы в норме,