Консультация нарколога /

Кодирование — вопрос №1783992

Здравствуйте! Была кодировка дисфульфарм, вводили внутривенно (жидкость розового цвета),прошло 9 месяцев, выпил успокоительное с содержанием спирта, всё было нормально.могу ли я выпить немного алкоголя? Врач говорил, что может быть летальный исход.Будут ли какие-либо последствия, если выпить.Кодировка была на 1 год

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Лекарства для внутривенного введения выводятся из организма за 1-3 суток. То что вам ввели уже вышло, в крови его нет. Алкоголь лучше не употреблять, это чревато срывом. Вы уже продержались 9 мес, значит сможете и дальше вести трезвую жизнь
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, благодарю Вас. Получается никакой кодировки не было? Мне просто врач, который это делал сказал, что кодировка на 1 год
Нарколог, Психиатр
Ни один препарат не держится год после внутривенного введения
Психиатр, Психотерапевт
Добрый вечер! Последствие будет одно - вы сорветесь, начнется запой. Вы сможете без алкоголя, вы продержались почти год!
Принятый ответ
Клиент
Айше, благодарю Вас,но мне хотелось бы понять, кодировка в итоге была или нет? Подскажите пожалуйста
Психиатр, Психотерапевт
Кодировка - это психологическое воздействие. Препарат в организме все месяцы не держался
Клиент
Айше, я понял Вас,а ещё такой вопрос, когда вводили препарат,по всему телу было горячо,а потом трясло как при абсцинентном синдроме.что это могло быть? Почему так происходило?
Психиатр, Психотерапевт
Вводится никотиновая кислота, она любому человеку дает такую реакцию.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. У вас появились предвестники срыва(мысли), необходимо срочно обратиться к психотерапевту, специалист подберёт вам препараты подавляющие тягу к алкоголю(например тетурам или мидзо), препараты стабилизирующие эмоциональное состояние(фенибут и т.д.).
С уважением.
Принятый ответ
Клиент
Евгений Владимрович,
Клиент
Евгений Владимрович, благодарю Вас,но я если честно не понял была в итоге кодировка или нет?
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, введенное вам вещество уже давным давно из вас вышло и никак не мож на вас влиять, кодирование это маркетинговый ход обладающий эффектом плацебо.