Консультация рентгенолога /

Расшифровка флюорографии — вопрос №2004129

Здравствуйте, на флюорографии на квитке с результатом написано цыфры 34201/2 сим что это означает. Но пишет сердце и легкый без видимой потологии но дочку попросили проходить повторно вот я переживаю

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Рентгенолог, Фтизиатр
Здравствуйте. У вас нет возможности приложить само описание или снимок?
Принятый ответ
Клиент
Ольга Олеговна, Здравствуйте спасибо что ответили я добавила фото посмотрите пожалуйста
Рентгенолог, Фтизиатр
Предположу, что это номер исследования 34201/2. В заключении написано без патологии. Вам на словах сказали про дообследование?
Клиент
Ольга Олеговна, нет не чего не сказали просто повторно надо пройти и все а я беспокоилась
Рентгенолог, Фтизиатр
Честно, не знаю, зачем повторно.
Но по этому заключению патологии нет.
Клиент
Ольга Олеговна, Спасибо большое хорошо
Рентгенолог, Фтизиатр
Пожалуйста. Может имеет смысл лично обратиться в поликлинику и уточнить необходимость повторного обследования
Кардиолог, Функциональный диагност
Цифры это какая-то техническая отметка.
Принятый ответ
Клиент
Александр, Спасибо за ответ
Рентгенолог
Здравствуйте, флюорография проводится каждые 1-2-3 года в зависимости от возраста и региона проживания, возможно, имелось в виду это.
Принятый ответ
Клиент
Андрей Валерьевич, Спасибо понятно
Рентгенолог
Здравствуйте.
Предполагаю, что данные цифровые значения соответствуют порядковым номерам, которые фиксируются в специальном журнале учета пациентов.
Не являются частью заключения по рентгенографии, по результатам чего патологий не выявлено.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Снимок пришлите пожайлуста.