Консультация гинеколога /

Фарм.аборт — вопрос №2063231

Добрый вечер.Вчера 19.04 выпила у врача таблетку Мифепрестона,врач сказала если будут выделения 20.04 ,не ждать 21.04 ,выпить 2 таблетки мизопростола.Выделения кровяные пошли,2 таблетки выпила 1час назад,пока что ни каких реакций нет.Вощможно ли такое?

Возраст: 31

Хронические болезни: Гипотериоз

Гинеколог
Здравствуйте. Если сейчас идут кровянистые выделения, то препарат работает, всё в порядке
Клиент
Екатерина Александровна, просто на прокладке пока что следов нет,только на бумаге.
Гинеколог
Это нормально, Потом выделения будут сильнее
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, здравствуйте!

Выделения кровянистые идут?
Клиент
Лидия Владимировна, на бумаге есть,на прокладке еще нет.извините за подробности
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Это нормально, они еще должны разойтись
Клиент
Лидия Владимировна, если не разойдутся за 1.30 выпить еще тогда две таблетки?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Нет, не нужно, пока просто ждите, препарат подействует
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Это все нормально, просто мизопростол лучше рассасывать, а не пить и он действует быстрее
Клиент
Илона Альбертовна, просто переживаю вдруг не пойдут обильные,за три часа
И надо ли тогда еще две выпить
Вроде врач все разъяснила понятно,но почему то теперь какие то замешательства)
Акушер, Гинеколог
Все пойдет, не переживайте! Только чуть позже
Клиент
Илона Альбертовна, т.е в любом случае,если выделения и скудные пошли,еще 2 табл.пит не нужно?
Акушер, Гинеколог
Через три часа от первых надо рассосать еще 2т
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!