Консультация психиатра /

Совместимость — вопрос №2063740

Пью велаксин 150, посоветовали таблетки для того чтобы бросить курить - табекс, хотела узнать можно ли совмещать?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Эти препараты совместимы, можете спокойно лечиться.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Добрый вечер! Таблетки совместимы, можете принимать
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте, препараты полностью совместимы, желательно табекс отдельно принимать, с промежутком в 2-3 часа, не за один прием.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте . Да конечно можете принимать. Единственный совет между их приемом выдержать2-3 часа.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Анна.
Препараты абсолютно совместимы, можете принимать вместе