Консультация сомнолога /

Во сне ложусь на свою девушку — вопрос №2070841

Помогите разобраться, с девушкой живем больше года, постоянно во сне ложусь на нее, и она из-за этого плохо спит

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Психолог, Сексолог
Здравствуйте Влад! Скажите пожалуйста, в последнее время как у вас психоэмоциональное состояние, были ли у вас стрессы, тревожные мысли, какие либо проблемы или неприятные события? Сами как спите, крепко или поверхностно? И не пробовали ли вы поменяться местами на кровати со своей девушкой
Принятый ответ
Клиент
Максим Николаевич, добрый день, стресс постоянно, местами меняться пробовал, не помогает
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Нет ли напряжения физического и психологического в течение дня? Вероятно это играет роль в активность физической ночью. попробуйте пропить магний В6 по 2 таб 2 р в день 1 месяц.
Принятый ответ
Клиент
Наталия Владимировна, добрый день, напряжение есть всегда почти, витамины попробую пропить)
Эндокринолог, Сомнолог
Если не поможет, сдать кровь на ТТГ, св.т4, ферритин, витамин В12, возможно есть дефициты, которые усиливают реакцию на стресс.
Невролог, Детский невролог
здравствуйте, данная проблем есть весь год и на регулярной основе? сами чувствуете себя выспавшимся? не пробуждаетесь посреди ночи?
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Влад!
Режим дня соблюдаете? Во сколько ложитесь спать? Сон крепкий? Высыпаетесь?