Консультация терапевта /

Прием лекарств — вопрос №2072247

Добрый день! Через какое время после коизмы микролакс можно использовать свечи индометацин?
Беременность 20 недель

Возраст: 26

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте! Можно использовать через 1 час. Микролакс не нарушает всасывание. Главное чтобы всё вышло до постановки индометацина
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, действие микролакса наступает через 15-20 минут , через час можно ставить индометацин .
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте.Индометацин можно поставить сразу после полного опорожнения кишечника.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Прямого воздействия между микролаксом и индометацином нет, они совместимы. Выдержите разницу между свечами в 1-2 часа
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, можно в тот же день примерно через час после Микролакс. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте !
Главное чтоб после клизмы все вышло , примерно час . Потом спокойно можно ставить свечку .
Здоровья вам !