Консультация эндокринолога /

АНАЛИЗЫ КРОВИ — вопрос №2072800

СДАЛА АНАЛИЗ КРОВИ НА ВИТАМИН 25он D результат 21, и ФЕРРИТИН 97 ,ТТГ 2.89 гомоцистеин 7,00,Базофилы 1,9, лимфоциты 40,8 помогите расшифровать

Возраст: 45

Хронические болезни: лишний вес
500.00 р.

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте.
-Дефицита железа нет.
-Вит Д снижен. Т.к. есть лишний вес, начните принимать Фортедетрим 10000 МЕ - 1 капсула утром после еды 2 месяца, далее переходите на 4000 Ме - через день длительно.
-ТТГ в норме.
-базофилы и лимфоциты в % повышены или абс. Число? Лучше прикрепить результаты к вопросу.
Принятый ответ
Клиент
Наталия Владимировна, выше прикрепила пнализы
Эндокринолог, Сомнолог
%содержание незначимо, т к не повышены абс цифры.
Повышены липиды, принимать омега 3
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
В общем анализе крови признаки перенесенной вирусной инфекции не звериной давности
Поскольку сохраняться таковыми показатели могут до 6 месяцев
И дефицит витамина Д
Пить фортедетрим 10000МЕ одну капсулу в день с едой
Три месяца
Далее витамин Д сдать
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте прочитала про препарат который вы посоветовали от него образуются камни в почках правда ли это
Терапевт, Эндокринолог
Нет.Не правда
Это всего лишь витамин Д