Консультация гинеколога /

Анализ мочи — вопрос №2076218

Добрый день.
Беременность 10 недель.
Сдала анализы в жк.
В посеве мочи высеяли 3 бактерии.ничего не беспокоит,говорят пить антибиотик.пугают преждевременными родами.
Перестала платно.
В посеве ничего нет.
Смущает общий анализ.
Подскажите требуется ли лечение

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет
600.00 р.

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила👍
Гинеколог
По анализу нет критических отклонений, Никакое лечение не требуется
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Соблюдали ли Вы порядок сбора мочи, когда сдавали ОАМ: подмыться со средствами гигиены, прикрыть влагалище тампоном и собрать среднюю порцию в стерильный контейнер?
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, добрый день. Анализ делали из 1 баночки на общий и посев.да,соблюдала правила.но собрала не среднюю мочу,а сразу
Акушер, Гинеколог
Я Вас поняла.
Так как посев роста не дал, я Вам рекомендую пересдать ОАМ повторно. Бывает, что посев не дает роста ложно, поэтому при таком результате ОАМ нужно пересдавать анализ.

Если результат ОАМ будет прежний, посев нужно тоже повторить.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, пересдайте общий анализ мочи , соблюдая правила сдачи. Подмыться , во влагалище ввести тампон или вход во влагалище прикрыть ватным диском , чтобы исключить попадание выделений.
Если в посеве бактерий не обнаружено , пока наблюдение
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По анализу все хорошо, отклонений нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анастасия! Рекомендую Вам пересдать общий анализ мочи, соблюдая правила забора мочи, больше пить жидкости, клюквенные морсы.