Консультация педиатра /

Анализы расшифровка — вопрос №2077849

Здравствуйте, пришел анализ все ли в норме? 19.01.2024 года рождения. Хотели сделать прививки, можно ли с таким результатом. Бывает иногда покашливает, 1-2 раза в день. И молочные корочки в носу. Чувствует себя хорошо.

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Вакцинацию выполнять можно
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле,гемоглобин и эритроциты в норме , анемии нет.тромбоциты 200-500 у детей данного возраста. СОЭ норма до 15мм/ч.
Кровь хорошая.
Вакцину ставить можно
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!
Общий анализ крови без признаков воспаления, лимфоциты преобладают над нейтрофилами, это норма для деток до 4-5 лет из-за физиологического лейкоцитарного перекреста.
Противопоказаний к вакцинации нет.