Консультация гинеколога /

Плохая гистология — вопрос №2081409

Здравствуйте. Делала чистку 5 дней назад. Пришла сегодня гистология плохая. Прикреплю,если получится выписку.
Вопрос в целесообразности лечения таблетками. Если целесообразно,то прошу назначить .

Возраст: 44

Хронические болезни: Ожирение,гипертония, астигматизм,астма,аллергический полиеоз

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Файла не видно
Клиент
Анна Александровна, здравствуйте. Прикрепила
Гинеколог, Акушер
Посмотрела ! Нужен повторный пересмотр стекл в онкологии . Далее уже по результатам
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте. Прикрепила
Гинеколог
Вам нужно отдать стёкла на пересмотр онко-гинекологам, если по результатам всё в порядке, то только контроль УЗИ раз в год
Клиент
Екатерина Александровна, звонили из больницы,сказали что отослали на повтор
Гинеколог
Сейчас вам нужно дождаться результата, дальнейшая тактика будет определена после обследования