Консультация детского невролога /

Назначили Элли н тест — вопрос №2081486

Здравствуйте назначили данный тест, в интернете написано куча всего плохого подскажите пожалуйста на столько ли все страшно

Возраст: 3

Хронические болезни: Задержка психоречевого развития
400.00 р.

Невролог
Здравствуйте! Смысла в этом тесте нет. Если искать аутоиммунные неврологические патологии,то подход совсем другой. Обратитесь очно к другому неврологу
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, а какое еще обследование проходили?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Иногда при изменениях вольтаж-зависимого кальциевого канала могут быть нарушения координации, заболевания двигательной сферы.
Есть ли проблемы именно в этих сферах?
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, данный тест мало информативен, какие у вас жалобы?