Консультация невролога /

Физиотерапия при аденоме гипофиза — вопрос №21388

Добрый день!
Мне 23 года.
Хочу провести физиолечение на голове (выпадают волосы, хотела таким образом подлечить), но у меня микроаденома гипофиза.
Скажите, можно ли мне такое или возможен риск роста аденомы в этом случае?
Заранее спасибо.

К сожалению по вопросу "Физиотерапия при аденоме гипофиза", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос неврологу или посмотреть похожие вопросы неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей неврологов в нашем каталоге.