Консультация флеболога /

После операции — вопрос №21794

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста.я сделала операцию на вены(две ноги) ,делали дырочки без швов,на третий день меня выписали домой,я не знаю как обрабатывать эти раны,там толком не чего не сказали.я мажу их зеленкой и делаю компресс из водки,сделали мне в понедельник,вот сегодня 4 день после операции,как долго мне еще делать эти компрессы и когда снимать швы надо?

К сожалению по вопросу "после операции", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос флебологу или посмотреть похожие вопросы флебологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей флебологов в нашем каталоге.