Консультация гинеколога /

Ендометрию у фази пролиферации по анализам гистологии. — вопрос №21962

мне приписали колоть оксипрогестерон капронат 12.5 по 2мл.два раза на неделю два месяца.проколов месяц у меня не прекращаются месячные.может это быть от большой дозировки.теперь поехав через месяц к гинекологу уколы отменили.но прописали пить оргаметрил с 14 по25 день цикла.правильно ли это но при этом месячные так и не прекратилисью

К сожалению по вопросу "ендометрию у фази пролиферации по анализам гистологии.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.