Консультация педиатра /

Бронхо-двухсторонняя пневмония — вопрос №22020

Добрый день. Помогите пожалуйста. Ребенок 2.5 года девочка, болеет второй раз пневмонией(бронхо-двухсторонняя пневмония). А простудные заболевания у нас каждые 2-3 недели. Нас выписали с больницы (кололи антибиотики), но не назначили никакой восстанавливающей терапии...Подскажите пожалуйста, как можно помочь ребенку быстрее восстановить свои силы?

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Принимайте прибиотики, побольше фруктов, гуляйте на свежем воздухе побольше. Никакой медикаментозной поддержки не нужно.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Есть иммунодефицит, для выяснения причины сдать полный клинический анализ крови, кал на я /глист и прост 3 раза в лаборатории сэс, ифа на токсокароз титр.