Консультация гинеколога /

Анализы первого скрининга — вопрос №24838

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста расшифровать результаты первого скрининга крови.
PAPP-A= 2,39 мМе/мл
Свободная b-субьеденица ХГЧ=52,40
Беременность 12 недель и 3 дня
Спасибо большое заранее!!!!!

К сожалению по вопросу "Анализы первого скрининга", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.