Консультация гинеколога /

Задержка — вопрос №25887

проблема такая, я девственница. и у меня была попытка полового акта, парень не смог лишить меня девственности, мне стало больно, при этом он не предохранялся. Сейчас у меня задержка 10 дней, могу ли я быть беременна? тянет низ живота, других симптомов никаких нет.(попытка полового акта была на следующий день после окончания месячных, потом на следующий день еще были выделения 1 день)

Кардиолог, Терапевт
Скорее всего нет.Вы не беременны.Но для уточнения купите беби-тест.Утром опустите его в свою мочу.И результат увидите.