Консультация ортопеда /

Дадут ли мне инвалидность 3 группы? — вопрос №26225

Дадут ли мне инвалидность 3 группы? Парень 22 года.
1) Врожденная киливидная деформация грудной клетки 2 степени, симптомы: давищие боли при физической нагрузки в центре груди.
2) Болезнь Осгуда Шляттера появлением костной болезненной шишки, симптомы: боль при ходьбе, которая сильно усиливается при нагрузке.
3) S-образный скалиоз позвоночкика 1-2 степени, симптомы боль в позвоночники поясничного отдела при незначительных нагрузках.
4) Комбинированное плоскостопие 3 степени (Сейчас спустя 4 года после прохождения экспертизы, оно стало ещё более выраженным) симптомы: быстрая утомляемость стоп, боли при ходьбе больше 20 минут, присутствуют сильные ноющие боли к вечеру.
5) Укорочение правой конечности (ноги) на 2.8см.
6) Остеопороз - снижение плотности костей.
7) Неизвестно как и почему, сводит ноги, руки, сухожилия, икры, иногда шею, когда принимаешь неудобную позу.
8) Очень быстро немеют руки, когда их поднимаешь вверх или ложишь на грудь лежа.
9) Невероятный упадок сил, который длиться уже 1.5 года, с утра абсолютно нет сил, чувство что машину кирпичей разгрузил. Апатия, ватное тело, тяжело ходить, обморочное состояние, голова не соображает часто болит и сдавливает её со всех сторон, плохая память, забываю все находу, сильная бледность лица и рук, понижен гемоглобин.
10) Если резко встать очень часто темнеет в глазах и кружиться голова, сердце начинает очень быстро стучать и давить в груди, моментально перехватывает сухость и сдавливание в горле.
Вывод: Невозможно заниматься физическим трудом, и просто вести полноценную жизнь.

Педиатр
По идее- должны. Вы очень хорошо описали жалобы. На каждую жалобу- должна быть бумажка с патологией- обследование с заключением врача. Тогда- вероятность высока.