Консультация эндокринолога /

Вопрос эндокринологу — вопрос №26466

Повторный осмотр.Сдала повторно кровь на гормоны.Хочу узнать результат и как проводить лечение дальше?

К сожалению по вопросу "Вопрос эндокринологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос эндокринологу или посмотреть похожие вопросы эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей эндокринологов в нашем каталоге.