Консультация психотерапевта /

Вопрос психотерапевту — вопрос №26564

Предлагаю Елене Малышевой рассказать в одной из телепередач об Эффективном, Грамотном, Оздоровительном (ЭГО) Дыхании, как Методе Оказания Экстренной Помощи при Одышке, Физической нагрузке, Нервном возбуждении и Стрессах. Информацию об этом способе Дыхания можно увидеть в YOU TUBE, если набрать в поисковике Эрик Гомберг

К сожалению по вопросу "Вопрос психотерапевту", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос психотерапевту или посмотреть похожие вопросы психотерапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей психотерапевтов в нашем каталоге.