Консультация гинеколога /

Вопрос гинекологу — вопрос №26603

Добрый день! Подскажите, какова вероятность беременности, если па был за 5-6 дней до овуляции?

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Наталья. 5-6 дней до овуляции - это приблиительно сразу после менструации или в последние ее дни. Вероятность небольшая, если Вы точно знаете, в какой день овуляция произошла (например, с помощью тестов на овуляцию). Но все же небольшой процент наступления беременности имеется, если Вы определяли овуляцию только календарным методом, т.к. выход яйцеклетки мог произойти и раньше середины цикла.