Консультация терапевта /

Першение груди на кашель и боль в груди справа, в чем может быть причина?? — вопрос №26608

Здравствуйте, меня зовут Инна. Мне 21 год.Уже несколько недель у меня появился сухой кашель. Который чаще мне приходится вызывать самой, т.к. першит в груди. По мимо этого в груди справа болит, ноющая давящая боль. То сильнее, то слабее, но болит почти всегда. Терапевт ничего не услышала в легких и бронхах...т.е.хрип,свист и т.д. Что это может быть?? Испугалась вдруг рак.

Терапевт, Психиатр
здраствуйте.скорее всего это бронхит